14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Головка-экстрактор для поврежденных гаек TOPTUL 1/2" 18мм BAAK1618
- В наличии
- Код: BAAK1618
299 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка-экстрактор для поврежденных гаек TOPTUL 1/2" 18мм BAAK1618
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 18 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: 18мм Длина: 34мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
