14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Торцевая насадка HEX TOPTUL 19мм L79мм 3/4" BCDA2419
- В наличии
- Код: BCDA2419
353 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Торцевая насадка HEX TOPTUL 19мм L79мм 3/4" BCDA2419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: HEX 19мм Длина: 79мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴
