14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
з ПДВ/НДС

Головка торцевая 75 мм 1" TOPTUL ударная KABA3275
- В наличии
- Код: KABA3275
3 025 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка торцевая 75 мм 1" TOPTUL ударная KABA3275
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 75 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴

