14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Головка для снятия лямбда зонда TOPTUL 1/2" 22мм JDAR0122
- В наличии
- Код: JDAR0122
309 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка для снятия лямбда зонда TOPTUL 1/2" 22мм JDAR0122 предназначена для снятия и установки форсунок моторов с компьютерным управлением впрыска. Присоединительный квадрат: 1/2". Рабочий размер: 7/8" (22мм). Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидным чернением для дополнительной защиты от коррозии.
Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Тип: Hex Рабочий размер: 7/8"(22 мм) |
| Размер | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Основные | |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
