14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Головка с насадкой шлицевой TOPTUL 8мм 37мм 1/4" BCCA0808
- В наличии
- Код: BCCA0808
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка с насадкой шлицевой TOPTUL 8мм 37мм 1/4" BCCA0808
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" |
| Размер max | 8 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | SL (шлицевые) |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
