14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Головка для ступицы TOPTUL М18 3/4" (VW,AUDI) KADB2418
- В наличии
- Код: KADB2418
662 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка для ступицы TOPTUL М18 3/4" (VW,AUDI) KADB2418, размер M18 под квадрат 3/4 для демонтажа ступицы L105мм выполнена из качественной хром молибденовой стали. Этот инструмент предназначен для того, чтобы ослаблять и затягивать болты крепления ступицы на задней оси (AUDI A3, VW Golf~Golf Plus~Jetta~Touran~Eos~Passat, SEAT Altea~Leon~Toledo и др.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: M18 Длина: 105мм |
| Размер | 105 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Spline |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴
