14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Гидравлический пресс 20т TORIN TY20001
- В наличии
- Код: TY20001
23 759 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пресс 20 тонн (вертикальное расположение насоса) является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 759 ₴
