14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Описание товара
Автомобильный сканер LAUNCH Creader-501
Автомобильный сканер LAUNCH Creader-501 – это диагностический сканер нового поколения от компании LAUNCH.
Используется для обслуживания европейских, американских и азиатских марок автомобилей, которые поддерживают протоколы передачи данных: ISO9141-2; ISO14230-4; SAEJ1850; ISO15765-4.
Имеет 2.8" цветной TFT дисплей 320x240 dpi, защитный обрезиненный корпус и кабель USB для обновления через ПК.
Языки поддерживаемые сканером: английский, испанский и французский.
Функционал сканера поддерживает диагностику автомобиля по протоколу OBDII c поддержкой всех 10-ти тестовых режимов OBDII автомобилей после 1996 г.в.
Поддерживает все 10 функций OBDII:
- Чтение/сброс DTC;
- Состояние Check Engine, готовность;
- Чтение Freeze Frame;
- Считывание VIN номера
- Чтение текущих параметров;
- Информация об автомобиле;
- Тест датчиков кислорода;
- Чтение статусов мониторов (реж.0x06);
- Активация исполнительных механизмов;
- Специфические DTC по брендам;
Дополнительные возможности сканера:
- Обновление через Интернет (USB кабель).
- Встроенная библиотека расшифровки кодов неисправностей и аббревиатур (справочник DTC).
- Графическое представление данных.
Технические характеристики:
| Экран: | 2.8” цветной ЖК-дисплей |
| Мультиязычность: | английский, испанский, французский |
| Рабочее напряжение: | 9-18 В |
| Рабочая температура: | 0-50 град |
| Габаритные размеры: | 142х85х30 мм |
| Вес: | 300 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

