14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Регулятор давления с манометром для краскопульта ITALCO FR5
- В наличии
- Код: FR5
587 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Регулятор давления воздуха для краскопульта ITALCO FR5
Особенности:
- манометр для установки на ручку краскопульта предназначен для контроля и точной регулировки давления воздуха на входе в окрасочный пистолет;
- большая пропускная способность;
- подходит для краскопультов с большим расходом воздуха;
- металлический корпус устойчив к воздействию растворителей и химических реагентов.
Технические характеристики:
| Диаметр резьбы вх/вых: | 1/4" |
| Корпус: | металлический |
| Типы краскопультов: | HP, HVLP, LVMP, LVLP |
| Вес: | 144 г |
| Максимально допустимое давление: | 12 bar (175psi) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.144 кг |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴
