14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
з ПДВ/НДС

Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/40м PROTESTER LT40A
- В наличии
- Код: LT40A
2 132 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/40м PROTESTER LT40A
Лазерная рулетка PROTESTER LT40A - это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и лазерного дальномера в 1 инструменте.
Рабочий диапазон лазерного дальномера составляет до 40 метров с допустимой погрешностью не более 3 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном прорезиненном пластиковом корпусе.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- косвенные вычисления по теореме Пифагора;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание дальномера LT40A осуществляется с помощью встроенного аккумулятора.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции Пифагора, Непрерывное измерение |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴



