14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз
з ПДВ/НДС

Профессиональный домкрат 3,5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502
- В наличии
- Код: T83502
7 532 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Профессиональный домкрат 3,5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502.
При техосмотре и ремонте авто такой домкрат автомобильный подкатной 3,5т TORIN T83502 поднимает и сверхтяжелые, и более легкие модели автомобилей. Он полностью свареной и не имеет слабых мест. Массивные колеса выдерживают нагрузку самого устройства и груза.
К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 532 ₴

