14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Автоподъемник для СТО 2-стоечный 3.5 т LAUNCH TLT-235SC-380
- В наличии
- Код: TLT-235SC-380
112 200 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5 тонны Потребляемая мощность: 380B, 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Возможна установка авторизированным специалистом, который установит подъемник на заранее подготовленные полы. На установку дается гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 112 200 ₴
