14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27мм JDAQ1627
- В наличии
- Код: JDAQ1627
423 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27мм JDAQ1627 предназначена для снятия и установки форсунок моторов с компьютерным управлением впрыска. Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидным чернением для дополнительной защиты от коррозии.
Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 78 |
| Дополнительные характеристики | Размер: 27мм Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 78мм |
| Размер | 78 мм |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
