14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Спецголовка для разборки головки блока цилиндров TOPTUL 1/2" E14 L140мм BAEJ1614
- В наличии
- Код: BAEJ1614
279 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Спецголовка для разборки головки блока цилиндров TOPTUL 1/2" E14 L140мм BAEJ1614. Присоединительный квадрат1/2". Рабочий размер E14. Длина - L140мм. Изготовлена из прочной хромванадиевой стали. Шариковый фиксатор фиксирует болт плотно во время работы.
Предназначена для BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: E14 Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 140мм Применяемость: BMW, Mercedes, Opel, Vauxhall и др. |
| Размер | 140 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
