14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
- В наличии
- Код: CR-EXP
8 404 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
Борторасширитель ХЗСО СR-EXP с ручным расширением бортов шин предназначен для работы с шинами легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Особенности модели: имеет поворотный стол, фиксируется в четырех положениях по вертикали. Для увеличения ширины захвата предусмотрены несколько положений фиксации захватов.
Борторасширитель позволяет проводить сложные работы без затрат сил оператора, что значительно облегчает и ускоряет процесс шиномонтажных работ.
| Максимальное расширение: | 350 мм |
| Вращение стола: | 180град |
| Габаритные размеры: | 340х340х830 мм |
| Вес: | 27 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Габаритный размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 404 ₴
