14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Виброшлифмашина пневматическая (8000об/мин) AIRKRAFT AT-7018
- В наличии
- Код: AT-7018
1 702 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Шлифмашина пневматическая вибрационная (8000об/мин) AIRKRAFT AT-7018
Вибрационная шлифмашина предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей заготовок из древесины, металла и других материалов.
Инструмент оснащен системой быстрой замены расходного материала, что обеспечивает точность и простоту установки оснастки.
Характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 8000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 6.3 Бар |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4" |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Вес: | 1.89 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.89 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴
