14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Пуско зарядное устройство 12/24V, 500A, 220V G.I.KRAFT GI35112
- В наличии
- Код: GI35112
15 400 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пуско зарядное устройство 12/24V, 500A, 220V G.I.KRAFT GI35112 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей с напряжением 12В или 24В, а также для пуска двигателя транспортного средства совместно с аккумуляторной батареей 12В или 24В. Потребляемая мощность устройства составляет 1600Вт, напряжение питания 220В.
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Подключение к сети: | 220В |
| Потребляемая мощность: | 11 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 11,17,24,31,38,50 А |
| Пусковой ток: | 1000 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Вес: | 45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴
