14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Пускозарядное устройство 12/24V, 335A, 220V G.I.KRAFT GI35111
- В наличии
- Код: GI35111
13 068 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пускозарядное устройство 12/24V, 335A, 220V G.I.KRAFT GI35111 предназначено для подзарядки АКБ и электро-стартерного пуска двигателей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания. В стационарных условиях СТО пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 подключается к бытовой сети с напряжением в 220 вольт либо к сети с напряжением 380 вольт. Особую актуальность пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля. Пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35111 продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Подключение к сети: | 220В |
| Потребляемая мощность: | 8.2 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 5, 15, 20, 26, 33, 42 А |
| Пусковой ток: | 335 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Размеры: | 330х320х580 мм |
| Вес: | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 13 068 ₴
