14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A, 380V G.I.KRAFT GI35114
- В наличии
- Код: GI35114
31 460 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A, 380V G.I.KRAFT GI35114.
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Напряжение питания: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 20 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 20,25,35,45,55,72 А |
| Пусковой ток: | 1800 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Вес: | 60 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 31 460 ₴
