14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Передвижной пескоструйный аппарат 75л TORIN TRG4020B
- В наличии
- Код: TRG4020B
12 032 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4020В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 780 мм |
| Масса | 21 кг |
| Объем бункера | 75 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 032 ₴
