14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Комплект для беспокрасочного удаления вмятин G.I. KRAFT GI12225
- В наличии
- Код: GI12225
31 460 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Комплект для беспокрасочного удаления вмятин G.I. KRAFT GI12225
Комплект для беспокрасочного удаления вмятин (индукционного типа) G.I. KRAFT GI12225. По сравнению с традиционной рихтовкой, с использованием молотка и проставок, инндукционный нагрев поверхности не повреждает слой краски. Примерное время для удаление вмятины 20 сек. Подходит для использования при ремонте автомобильных дверей, капотов, и т. д.
| Входное напряжение: | AC 200-240V |
| Входной ток: | 6 A |
| Выходное напряжение: | 2,6 В |
| Эффективность: | ≥90 % |
| Коэффициент мощности: | ≥0,95 |
| Степень изоляции: | F |
| Размеры: | 260x170x200 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 31 460 ₴
