14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Описание товара
Гидравлическая тележка (рокла) TORIN TRE8220B — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
Это интересно! Гидравлическая тележка марки Rocla также называемая рохля, рохла дала начало всем ручным вилочным гидравлическим тележкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 259 ₴


