14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Спецголовка для поврежденных гаек 1/2" 27мм TOPTUL BAAK1627
- В наличии
- Код: BAAK1627
357 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Спецголовка для поврежденных гаек 1/2" 27мм TOPTUL BAAK1627
| Тип инструмента: | Для поврежденных гаек |
| Рабочий профиль: | Спиральная |
| Присоединительный профиль: | 1/2 дюйм(а) |
| Размер: | 27 мм |
| Длина: | 34 мм |
| Особенности: | Короткая |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
| Система измерения: | Метрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 27 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴
