14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
з ПДВ/НДС

Шпатель-скребок из нержавеющей стали (гибкий) 32x100x0.5мм TOPTUL JDAB3205
- В наличии
- Код: JDAB3205
246 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Шпатель из нержавеющей стали (гибкий скребок) 32x100x0.5mm TOPTUL JDAB3205
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Толщина стали: | 0.5 мм |
| Материал ручки: | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
