14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Ключ трубный рычажный 64мм L555 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A64
- В наличии
- Код: DDAF1A64
2 937 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ключ трубный рычажный 64мм L555 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A64
| Длина: | 555 мм |
| Рабочий диапазон: | 64 мм |
| Угол губок: | 90 ° |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Материал рукояти: | Металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 555 мм |
| Максимальная ширина захвата | 64 мм |
| Тип ключа | газовый ключ |
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴
