14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Инструментальная тележка с инструментом 7 секций, 228 ед. TORIN NTBR4007-X-2
- В наличии
- Код: NTBR4007-X-2
45 678 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Инструментальная тележка с инструментом 7 секций, 228 ед. TORIN NTBR4007-X-2
| Количество ящиков: | 7 |
| Количество единиц инструмента: | 228 шт. |
| Размеры: | 680х458х995 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес: | 57 кг |
| Высота секций: | 75 и 154 мм |
| Опора: | С колесами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 кг |
| Количество инструментов в наборе | 228 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 45 678 ₴






