14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Тележка для транспортировки и установки колес (500кг) (ХЗСО) WTT500
- В наличии
- Код: WTT500
33 396 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тележка для транспортировки и установки колес (500кг) (ХЗСО) WTT500
- Тележка предназначена для снятия, транспортировки и проверки герметичности грузовых колес.
- Каретка приводится в движение ручной червячной лебедкой со стальным тросом через систему блоков.
- Ряд полиамидных роликов позволяет легко вращать и позиционировать колесо.
- Система безопасности включает в себя автоматический стопор.
- Пятипозиционная регулируемая система захватов позволяет работать с широким спектром диаметров шин.
- Задние колеса тележки оснащены тормозом для фиксации.
- Для безопасной транспортировки шина фиксируется цепью.
- Перемещение каретки по раме через фторопластовые ролики (подшипники скольжения) для плавной и бесшумной работы.
| Тип: | Механическая |
| Высота подъёма: | 700 мм |
| Грузоподъёмность: | 500 кг |
| Диаметр колеса: | 350 - 1400 мм |
| Ширина колеса: | 550 мм |
| Габариты упаковки: | 1100х1216х1683 мм |
| Вес: | 139 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр шины | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 396 ₴
