14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Набор низкопрофильных 9-19 mm 3/8' насадок для сорванных гаек 10 шт. SATRA S-TS10SH
- Нет в наличии
- Код: S-TS10SH
987 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор низкопрофильных 9-19 mm 3/8' насадок для сорванных гаек 10 шт. SATRA S-TS10SH
Набор специальных приспособлений для снятия механически обработанных болтов, гаек и т. д.
Специальная форма внутри крышки позволяет вгрызаться в головку механически обработанного винта или гайки, чтобы застрять. Наружная конструкция крышки позволяет использовать комбинированный ключ или шестигранный ключ.
Учитывая точность работы по отвинчиванию механически обработанного болта или гайки, ударный гайковерт не следует использовать для этих операций.
Специальная низкопрофильная конструкция позволяет работать в узких и труднодоступных местах.
Материал: Cr-Mo
Набор содержит 10 предметов:
- 9 мм / 10 мм / 11 мм / 12 мм / 13 мм / 14 мм / 15 мм / 16 мм / 17 мм / 19 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

