14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Лобзик аккумуляторний 18V Li-ion GEKO G80614
- В наличии
- Код: G80614
2 131 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лобзик аккумуляторний 18V Li-ion GEKO G80614
Лобзик GEKO G80614 регулируется под углом до 45 ° и может резаться на глубину до 51 мм.
Преимущество - быстрая замена пильных полотен и 4-х ступенчатая регулировка положения пильного полотна в зависимости от разрезаемого материала.
Характеристики:
- Батареи: 2Ач / 4Ач из серии One Power
- Частота колебаний: 0 - 2400 колебаний / мин.
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Максимальная глубина пропила в древесине: 51 мм
- Диапазон рабочих колебаний: 19 мм
- Максимальная толщина разрезаемого металла: 2 мм
- Угол резания: 0, 15, 30, 45 °
- Вес: 1,39 кг
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.39 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴








