14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Набор низкопрофильных головок 9-19мм 3/8 слизанных болтов и гаек 11единиц SATRA S-TSN11SH
- В наличии
- Код: S-TSN11SH
760 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор низкопрофильных головок 9-19мм 3/8 слизанных болтов и гаек 11единиц SATRA S-TSN11SH
Набор содержит: размеры гнезд: 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм
Материал: Cr-V
Внутренний размер x Внешний размер x Высота
- 9 мм x 16 мм x 10 мм
- 10 мм x 16 мм x 10 мм
- 11 мм x 19 мм x 10 мм
- 12 мм x 19 мм x 10 мм
- 13 мм x 19 мм x 13 мм
- 14 мм x 22 мм x 13 мм
- 15 мм x 22 мм x 13 мм
- 16 мм x 25 мм x 13 мм
- 17 мм x 25 мм x 16 мм
- 19 мм x 27 мм x 16 мм
Специальная форма внутри колпачка позволяет ему вгрызаться в головку обработанного болта или гайки, чтобы застрять.
Внешняя конструкция головки позволяет использовать комбинированный ключ или шестигранную головку.
Специальная низкопрофильная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





