14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Интеллектуальное зарядное устройство мультифункциональное LAUNCH ELA320
- Нет в наличии
- Код: ELA320
88 200 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Интеллектуальное зарядное устройство мультифункциональное LAUNCH ELA320
Интеллектуальный цифровой источник питания для технического обслуживания новых транспортных средств, использующих электроэнергию и топливо. Имеет стабильную подачу тока, отличные показатели производительности, всевозможные механизмы защиты. Этот источник питания с высокой надежностью и высокой эффективностью, безопасный и простой в использовании.
- Подходит для обслуживания новых электромобилей и топливных транспортных средств, используется для тестирования электрических компонентов при обслуживании.
- Звуковой сигнал для сигнализации ошибок, таких как обратное подключение полярности, ограничение тока, короткое замыкание, перегрев, превышение напряжения, низкое напряжение и т.д.
- Имеет встроенный вентилятор с интеллектуальным управлением температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 200 ₴
