14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Скребок со сменным лезвием 40х205мм TOPTUL JJCJ0140
- В наличии
- Код: JJCJ0140
422 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Скребок со сменным лезвием 40х205мм – идеальный инструмент для быстрого удаления меток, печатей, красок и остатков клея из стекла или металлических поверхностей.
- Изготовлено из высококачественной стали (SK5), размер лезвия – 40x20 мм (толщина 0,5 мм).
- Подходит как для стандартных, так и для тяжелых односторонних лезвий.
- Прочная нержавеющая стальная ось не повреждается во время тяжелых нагрузок.
- Эргономичная рукоятка из двухкомпонентного материала PP+TPR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 205 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


