
Преобразователь напряжения SINUS 12В/230В 500/1000Вт GEKO G17012
- Нет в наличии
- Код: G17012
6 697 ₴
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
Преобразователь напряжения SINUS 12В/230В 500/1000Вт GEKO G17012
Инвертор является незаменимым продуктом в путешествии. Преобразует постоянный ток 12 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток 230В.
С его помощью можно запитать электронное оборудование, для которого требуется блок питания 230В.
Устройство имеет постоянную мощность 500Вт и приемлемую временную мощность 1000Вт.
В комплект входит фиксированный кабель с вилкой, которая вставляется в гнездо прикуривателя.
Характеристики:
Непрерывная мощность: 500 Вт
Импульсная мощность: 1000Вт
Входное напряжение: 12 В
Выходное напряжение: 230 В
Форма волны: чистый синус
Безопасность: перед включением обратной полярности от падения напряжения от перегрузки от короткого замыкания от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 6 697 ₴








