14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Инвертор – преобразователь напряжения 12V/230V (800/1600W) GEKO G17006
- Нет в наличии
- Код: G17006
3 076 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Инвертор – преобразователь напряжения 12V/230V (800/1600W) GEKO G17006
Преобразователь напряжения – незаменимый товар в путешествии. Преобразователь преобразует постоянный ток напряжением 12 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток напряжением 230 В.
Вы можете использовать его для питания электронного оборудования, требующего питания 230В.
Устройство имеет длительную мощность 500 Вт и максимально допустимую мощность 1000 Вт.
В комплект входит кабель с клеммами.
Применение:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS)
- Техника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- Мелкая бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
- Освещение (LED, галогенные, садовые фонари, лампочки)
Технические данные:
- Непрерывная мощность: 800 Вт
- Импульсная мощность: 1600 Вт.
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма волны: модифицированный синус
Безопасность:
- перед включением обратной полярности
- до падения напряжения против перегрузки
- против короткого замыкания
- против перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴







