14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
вверхвниз

Круглогубцы для снятия стопорных колец Extra Long (разжим прямые) TOPTUL DCBJ1381
- В наличии
- Код: DCBJ1381
825 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Круглогубцы TOPTUL DCBJ1381 предназначены для установки и снятия наружных стопорных колец на валах. Изготовленные из прочной закаленной инструментальной стали, эти круглогубцы обладают высокой износостойкостью и долговечностью. Встроенная пружина облегчает открывание, что делает работу более комфортной и эффективной. Эргономичные рукоятки с нескользким пластиковым покрытием обеспечивают надежный хват и комфортное пользование.
Характеристики:
- Тип: круглогубцы для стопорных колец (разжимные, наружные).
- Длина наконечника: 75 мм.
- Диаметр наконечника: 1,2 мм.
- Материал: кованая закаленная инструментальная сталь.
- Форма наконечника: прямые, удлиненные (extra long slim tip).
- Механизм открытия: встроенная пружина.
- Рукоятки: эргономичные, с нескользким пластиковым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 32 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Тип губок съемника | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


