14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Детектор скрытой проводки, дерева, металла PROTESTER PRO-WS0031
- Нет в наличии
- Код: PRO-WS0031
1 255 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Детектор скрытой проводки, дерева, металла PROTESTER PRO-WS0031 – удобный и надежный прибор для обнаружения скрытых коммуникаций в стенах, полу или потолке. Позволяет быстро находить металлические конструкции, деревянные элементы и электропроводку под напряжением, предотвращая повреждения при сверлении или монтаже.
Основные возможности:
- Обнаружение скрытой проводки под напряжением.
- Определение металлических элементов (арматуры, труб, профилей).
- Обнаружение деревянных конструкций в стенах и перегородках.
- Звуковая и световая индикация для точного определения места.
- Компактный корпус и простое управление.
PROTESTER PRO-WS0031 – надежный помощник для строителей, ремонтников и домашних мастеров, обеспечивающий безопасное и точное выполнение работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Вес | 0.2 г |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 60 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴
