14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Аккумуляторный скобозабивной пистолет Freeman LD8016 2,0 Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD8016
11 077 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: аккумуляторный скобозабивной пистолет LD8016 предназначен для крепления скобами различных материалов, таких как ткань, кожа, картон, дерево и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 Ah |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Вес (кг) | 1.0 - 2.0 |
| Высота | 6-16 мм мм |
| Висота кріплення, мм | 16 |
| Кількість пострілів до підзарядки | до 6000 |
| Напряжение | 20 В В |
| Проволока | 0,66х0,95 мм |
| Розміри | 228х234х68 мм |
| Середній час заряджання акумулятора | 90 хв / 40 Ач |
| Тип аккумулятора | Freeman F20 |
| Тип елемента кріплення | A |
| Тип крепежа | Скоба |
| Тип інструмента | Скобозабивний |
| Скорость | 120-180 пострілів/хв |
| Ширина | 12,8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 077 ₴
