14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет Freeman LD3490 4,0 Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD3490
25 476 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: аккумуляторный гвоздезабивной пистолет LD3490 широко используется в строительстве и ремонте для монтажа облицовки, панелей, плинтусов, укладки полов, кровельных работ, изготовления мебели и других задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4,0 Ah |
| Ємність магазину | 50 цвяхів |
| Вес | 4,13 кг кг |
| Вес (кг) | 3.1 - 5.0 |
| Высота | 60-90 мм мм |
| Висота кріплення, мм | 90 |
| Діаметр стержня | 2,87-3,33 мм |
| Кількість пострілів до підзарядки | до 950 |
| Напряжение | 20 В В |
| Розміри | 370х131х340 мм |
| Середній час заряджання акумулятора | 90 хв / 40 Ач |
| Тип аккумулятора | Freeman F20 |
| Тип елемента кріплення | PR, Рейкові цвяхи 34° |
| Тип крепежа | Цвях |
| Тип інструмента | Цвяховбивний |
| Скорость | 120 пострілів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 25 476 ₴
