14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет для бетона Freeman LD40 4,0 Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD40
25 476 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: аккумуляторный гвоздезабивной пистолет LD40 предназначен для работы с креплением кабелей, труб, дюралайта, гипсокартона, древесины и других материалов к бетону, кирпичу, камню и другим твердым поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4,0 Ah |
| Ємність магазину | 30 цвяхів |
| Вес | 4,37 кг кг |
| Вес (кг) | 3.1 - 5.0 |
| Высота | 16-38 мм мм |
| Висота кріплення, мм | 38 |
| Кількість пострілів до підзарядки | до 750 |
| Напряжение | 20 В В |
| Розміри | 386х116х394 мм |
| Тип аккумулятора | Freeman F20 |
| Тип елемента кріплення | CN |
| Тип крепежа | Цвях |
| Тип інструмента | Цвяховбивний |
| Скорость | 90 пострілів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 25 476 ₴
