14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Аккумуляторный заколкозабивной пистолет Freeman LD635 2,0 Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD635
12 090 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: аккумуляторный заколкозабивной пистолет LD635 предназначен для крепления разнообразных элементов, таких как дюбеля, анкеры, крючки, скобы и т.д., используется в строительстве и ремонте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 Ah |
| Ємність магазину | 100 |
| Вес | 2,0 кг кг |
| Вес (кг) | 1.0 - 2.0 |
| Высота | 15-35 мм мм |
| Висота кріплення, мм | 35 |
| Кількість пострілів до підзарядки | до 6000 |
| Напряжение | 20 В В |
| Розміри | 244х230х68 мм |
| Середній час заряджання акумулятора | 90 хв / 40 Ач |
| Тип аккумулятора | Freeman F20 |
| Тип елемента кріплення | AL |
| Тип крепежа | Мікрошпилька |
| Тип інструмента | Шпилькозабивной |
| Скорость | 120 пострілів/хв |
| Ширина головки | 0,63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 090 ₴
