14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Аккумуляторный штифтозабивной пистолет Freeman LDAF30 2,0 Ah
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDAF30
9 716 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: аккумуляторный штифтозабивной пистолет LDAF30 идеально подходит для укладки напольных покрытий, монтажа деревянных конструкций, установки оконных и дверных коробок, а также других строительных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freeman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 Ah |
| Ємність магазину | 100 штифтів |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Вес (кг) | 1.0 - 2.0 |
| Высота | 15-30 мм мм |
| Висота кріплення, мм | 30 |
| Кількість пострілів до підзарядки | до 6000 |
| Напряжение | 20 В В |
| Розміри | 240х230х68 мм |
| Середній час заряджання акумулятора | 90 хв / 40 Ач |
| Тип аккумулятора | Freeman F20 |
| Тип елемента кріплення | J |
| Тип крепежа | Штифт |
| Тип інструмента | Штифтозабивний |
| Скорость | 120 пострілів/хв |
| Ширина головки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 716 ₴
