14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Гайковерт пневматический угловой VGL SA3019
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA3019
4 985 ₴
Гайковерт пневматический угловой VGL SA3019В наличии
4 985 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: удобный и компактный угловой 90° гайковерт с наконечником 1/4" выполнен в металлическом корпусе, идеальный инструмент для ограниченных рабочих мест, монтажа, демонтажа и обслуживания самолетов, кораблей, автомобилей и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг кг |
| Вес (кг) | до 1.0 |
| Расход воздуха | 200 л/хв литр/мин |
| Длина | 130 мм мм |
| Зусилля, Нм | менше 3000 |
| Корпус | Металевий |
| Крутний момент | 27 Нм |
| Наконечник | 1/4" |
| Накінечник, дюйми | 1.4 |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 1/4" |
| Рекомендований внутрішній діаметр шланга | 10 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар бар |
| Сфера промисловості | Механозбірка |
| Тип задачі | Монтаж та демонтаж |
| Тип інструмента | Кутовий |
| Скорость вращения | 260 об/хв |
| Швидкість обертання, об/хв | до 10 000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 985 ₴
