14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81

Гайковерт ударный пневматический прямой VGL SA2011
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA2011************1
8 580 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: гайковерт ударный прямой с наконечником 1/4" прекрасно зарекомендовал себя на СТО, которые обслуживают легковые автомобили, предназначен для прогона и закручивания гаек в труднодоступных местах (моторный отсек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,62 кг кг |
| Вес (кг) | до 1.0 |
| Расход воздуха | 200 л/хв литр/мин |
| Длина | 171 мм мм |
| Зусилля, Нм | менше 3000 |
| Крутний момент | 68 Нм |
| Наконечник | 1/4" |
| Накінечник, дюйми | 1.4 |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 3/8" |
| Тип інструмента | Прямий |
| Скорость вращения | 11 000 об/хв |
| Швидкість обертання, об/хв | 10 000 і більше |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴
