14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Гриндер прямой пневматический Pneumomaster GY-650D
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GY-650D
7 257 ₴
Гриндер прямой пневматический Pneumomaster GY-650DВ наличии
7 257 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности: прямой пневматический гриндер GY-650D идеально подходит для тяжелых работ в судостроении, аэрокосмальной отрасли, автомобильном производстве и других промышленных сферах, где необходима высокая мощность и точность при шлифовке и резке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,7 кг кг |
| Вес (кг) | до 1.0 |
| Расход воздуха | 580 л/хв литр/мин |
| Длина | 180 мм мм |
| Рабочее давление | 6,0 бар бар |
| Розмір патрона | 6 мм |
| Скорость вращения | 18 000 об/хв |
| Швидкість обертання, об/хв | 10 000 і більше |
Информация для заказа
- Цена: 7 257 ₴
