14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневматический кромковый фрезер Pneumomaster GY-02
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GY-02
2 726 ₴
Пневматический кромковый фрезер Pneumomaster GY-02В наличии
2 726 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Пневматический фрезер GY-02 предназначен для профессионального снятия фасок и обработки краев в изделиях из металла, дерева, акрила или камня. Идеально подходит для мастерских, производств и монтажных работ, где важна точность, скорость и чистота края.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,41 кг кг |
| Вес (кг) | 1.0 - 2.0 |
| Расход воздуха | 280 л/хв литр/мин |
| Длина | 155 мм мм |
| Кут зняття фаски | 45 градусів |
| Мін. глибина зняття фаски | 3 мм |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 1/4" |
| Рабочее давление | 5-6 бар бар |
| Сфера промисловості | Механозбірка |
| Тип задачі | Свердління та обробка отворів |
| Скорость вращения | 28 000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 726 ₴
