14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет C-Ring скобозабивной Woodpecker 7CA52
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7CA52
14 768 ₴
Пневмопистолет C-Ring скобозабивной Woodpecker 7CA52В наличии
14 768 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: пневмопистолет C-Ring 7CA52 имеет закрытие скобы от 4.8 мм до 5,2 мм и предназначен для скрепления/связывания сетчатых конструкций, изготовления клеток, пружинных матрасов и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність магазину | 100 скоб |
| Вес | 1,48 кг кг |
| Вес (кг) | 1.0 - 2.0 |
| Высота | 12 мм мм |
| Корпус | Алюмінієвий |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 1/4" |
| Проволока | 1,8 мм |
| Сфера промисловості | Металообробка |
| Тип елемента кріплення | C |
| Тип задачі | Виготовлення сидінь, Дротяні клітки, Закриття мішків, Огорожі, Пружинні матраци, Робота з дротом |
| Тип крепежа | Скоба |
| Тип інструмента | Зв'язувальний |
| Ширина | 24 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 768 ₴
