14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет C-Ring скобозабивной Woodpecker BWG12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BWG12
19 853 ₴
Пневмопистолет C-Ring скобозабивной Woodpecker BWG12В наличии
19 853 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: пневмопистолет C-Ring BWG12 имеет закрытие скобы от 1.8 мм до 2.1 мм и предназначен для соединения малозаметной помехи (МПП, тропинка), сеток, заборов, мелких деталей в изделиях ручной работы и многих других применений и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність магазину | 100 скоб |
| Высота | 6,3 мм мм |
| Корпус | Алюмінієвий |
| Приєднувальна різьба (повітря) | 1/4" |
| Проволока | 1,4 мм |
| Сфера промисловості | Металообробка |
| Тип елемента кріплення | C |
| Тип задачі | Дротяні клітки, Огорожі, Робота з дротом |
| Тип крепежа | Скоба |
| Тип інструмента | Зв'язувальний |
| Ширина | 11,4 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 853 ₴
