14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет скобозабивной каркасный Woodpecker 21N838
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21N838
6 477 ₴
Пневмопистолет скобозабивной каркасный Woodpecker 21N838В наличии
6 477 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: пневматический каркасный степлер 21N838 предназначен для изготовления шкафов, дверей и окон, крепления ящиков, крепления деревянных элементов, производства мебели, обивки панелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність магазину | 150 скоб |
| Вес | 2,2 кг кг |
| Высота | 19-38 мм мм |
| Проволока | 1,4х1,6 мм |
| Рабочее давление | 5-8 бар бар |
| Тип крепежа | Скоба |
| Тип інструмента | Каркасний |
| Ширина | 10,8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 477 ₴
