14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет скобозабивной каркасный Woodpecker N8016S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N8016S
6 270 ₴
Пневмопистолет скобозабивной каркасный Woodpecker N8016SВ наличии
6 270 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: пневматический каркасный степлер N8016S предназначен для производства мебели, вкладывания задних стенок мебели, крепления всех видов тонких стенок, тканевых и кожаных чехлов диванов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність магазину | 100 скоб |
| Вес | 0,9 кг кг |
| Высота | 6-16 мм мм |
| Проволока | 0,65х0,95 мм |
| Рабочее давление | 4-8 бар бар |
| Тип крепежа | Скоба |
| Тип інструмента | Каркасний |
| Ширина | 12,8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴
