14037. г. Чернигов, ул. Громадська (ул. Борисенко), 39, Чернигов, Украина
+380 (68) 801-19-81
+380 (93) 801-19-81
+380 (66) 801-19-81
Пневмопистолет гвоздезабивной CN45N
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CN45N
8 638 ₴
Пневмопистолет гвоздезабивной CN45NВ наличии
8 638 ₴
+380 (68) 801-19-81
Менеджер
- +380 (93) 801-19-81Менеджер
- +380 (66) 801-19-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Применение: предназначен для кровельных работ, сборки палет, деревянной тары, деревянных поддонов, работ с потолками и стенами, изготовления ограждений, строительных работ, обшивки, обработки, облицовки, наружных работ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,7 кг кг |
| Высота | 45 мм мм |
| Діаметр стержня | 2,5-3,3 мм |
| Рабочее давление | 5-8 бар бар |
| Розміри | 278x275x116 мм |
| Сфера промисловості | Будівництво |
| Тип елемента кріплення | CNW |
| Тип задачі | Покрівельні роботи |
| Тип крепежа | Цвях |
| Тип інструмента | Цвяховбивний |
Информация для заказа
- Цена: 8 638 ₴
